Москвич 412 - отзывы владельцев

Для любителей Москвич! Хотите почерпнуть оригинальную идею для тюннинга или поделиться своим креативным видением автомобиля, тогда этот автофорум – именно то, что вам нужно! Также тут доступна информация по ремонту автомобилей марки Москвич.

Тема, рассказывающая про Москвич 412 отзывы владельцев, собственно, и направлена на то, чтобы помочь таким как вы, людям, сомневающимся на счет необходимости траты финансовых средств на покупку именно этой машины. Наконец, не постесняйтесь поделиться своим мнением о том, нужна ли покупка этого авто:

Москвич 412 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Сто процентов гарантии, что после прочтения про Москвич 412 отзывы владельцев вы примите окончательное решение по поводу покупки этого автомобиля. Так и ваше мнение поможет другому человеку, сомневающемуся перед выбором этого же транспортного средства. Машин то продается немало, а люди все равно не уверены, что делают верный выбор. Поэтому и надо им помогать в таком деле.
admin
Администратор

Москвич 412
1974 г.в.
3 года
1.5
78000 км.
8-9 л.
седан, МКПП, синий, задний привод
преимущества: дизайн ретро-автомобиля), проходимость, большой багажник, совершенно не интересен ГАИшникам))
недостатки: Частые поломки, старость, ржавеет, требует частого ремонта
вывод: Хех ну что сказать, очееень старый автомобиль, ясное дело недостатков намного больше чем достоинств. Советский монстер, проходимость как у современных внедорожников. Затраты на топливо хорошие для меня. Запчасти доступные и не дорогие. Но хочется что то поновее.)
Случайная аватара
heinze

Москвич отца 412 1,5
82-ой
5 лет
1.5
110000 км.
10 литров в смешанном сезоне
белый цвет, механика ))), привод задний
преимущества: легендарный автомобиль отечественного автопрома, который ещё ездит, не смотяр на свой древний возраст
недостатки: неполадки случаются в среднем раз в 100 километров. В последнее время это сильно напрягает. Думаю делать на нём кап ремонт либо же продавать :)
вывод: автомобиль мне достался в подарок от отца. Для первого автомобиля я доволен - научился на нём ездить - теперь когад сажусь за лансер друга, просто кайфую от того, какой это космический корабль :)
Случайная аватара
Samand

Москвич 412
1979 год выпуска
8 лет
1.5
180000 км.
10-12 литров средний расход
МКПП, голубой цвет, пеердний привод
преимущества: автомобиль, на котором можно возить по 0,7 тонны! я его любя называю мой маленький танчик ))) Очень выносливое авто
недостатки: проводка, тормозная система, подъедает достаточно много масла, частенько троит без видимой на то причины
вывод: 90% проблем, которые вызывает у меня данный автомобиль связано именно с возрастом. Хотя, если сделать правильную капиталку, то этот монстрик сможет ещё ого-го как порадовать своего владельца! Благо, стоимость обслуживания небольшая.
Случайная аватара
Rebase

Вернуться в Клуб - форум Москвич