На москвич 2141 расход топлива?

Для любителей Москвич! Хотите почерпнуть оригинальную идею для тюннинга или поделиться своим креативным видением автомобиля, тогда этот автофорум – именно то, что вам нужно! Также тут доступна информация по ремонту автомобилей марки Москвич.

У москвича 2141 какой расход топлива на сто километров? Я русском авто базаре дуб дерево проще говоря, хочу купить отцу машинку на 60 лет, а он просто ссср закалки, ничего не признает иностранного в том числе и авто, патриот старого времени еще) Так вот ему нравится этот москвич хоть убей, мне интересно сколько он берет на 100 километров?
RUSlan

На объем двигателя в 1,6 кубика он именно жрет 9 литров! Слава Богу что в 2002 перестали модифицировать это чудовище а не автомобиль. Ох и вкус у вашего отца, точно советская закалка. Но я бы крайне не советовал это чудо-юдо покупать в 2013, еще и наверняка с пробегом не маленьким(
fanatS

Ну еще учтите то что б/у автомобиль всегда уже расшатан что в плане расхода топлива так и состояния, а учитывая что это москвич, то он с самого конвейера уже укачанный. Так что и 10 литров если будет расходовать я и не удивлюсь. О думайте отца!
SSrul

Мда сложно спорить со стариками, сам по себе знаю, ох и тесть у меня сложный человек. Но слава богу мы на счет авто не спорим. Да поддерживаю всех москвич это авто прошлого века, лучше уже купите ему коня и брычку и все на этом)
ganibal

Наболевшая тема, всегда удивлял расход наших автомобилей, самое интересное что реальный расход так и есть - это 9 литров в основном. Мне кажется кроме таврии нет ничего более разумного по расходу. И то таврия на голову выше москвича что бы там не говорили. Так что думайте.
pikiner

Вернуться в Клуб - форум Москвич