Небольшое ДТП, РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!

Для любителей Москвич! Хотите почерпнуть оригинальную идею для тюннинга или поделиться своим креативным видением автомобиля, тогда этот автофорум – именно то, что вам нужно! Также тут доступна информация по ремонту автомобилей марки Москвич.

На дня попал в небольшое дтп, очень неприятно,сейчас стоит на стоянки, а скоро холода, надо скорей сделать свое сокровище!Помогите пожалуйста! Машина не заводить, когда поворачиваю ключ она крутит но не заводиться, что постродало при дтп: бампер,и самое главное это распределитель напряжения, это то во что уходят все провода от свечей, в него прищёлся весь удар и он треснул, я думаю что и за него я не могу завестись. Сегодня надо выправить железо и открутить распределитель и буду искать его в городе,надо поставить и посмотреть что будет.фотки здесь http://otvet.mail.ru/question/96443590
Случайная аватара
misha1030

Здраствуйте ,если я правилно понил что при аварии постродал (трамблёр)или приреватиль-распределитель а именно его крышка.Крышку нужно конечно заменить , но главное не попутать провада высокого нпряжения.Порядок зажигания для Москвич 412 - такой 1-3-4-2 .Это выглядит так провод с первого вывода крышки идёт на свечю првого целиндра , с второго на третий , с третьего на четвёртый ,с чтвётого на второй.И ещё нужно проверить искру на катушке зажигания (бабина).Это можно зделать так выдернуть пятый средний цнтральный провод из крышки надеть на него насвечник свыкручной свечёй включить зажигание и провернуть стартером на свече должна быть искра.
Случайная аватара
Piotr

Да крышку трамблера под замену однозначно. А вот с предыдущим советом насчет проверки искры не соглашусь. Да этот метод имеет место быть, но совсем нехорошо так делать,
Случайная аватара
dimazuenok

Вернуться в Клуб - форум Москвич