Почему москвич 2141 не заводится

Для любителей Москвич! Хотите почерпнуть оригинальную идею для тюннинга или поделиться своим креативным видением автомобиля, тогда этот автофорум – именно то, что вам нужно! Также тут доступна информация по ремонту автомобилей марки Москвич.

Добрый день,всем всем на форуме. Интересует такой вопрос - почему москвич 2141 не заводится. Знаю авто не одно из самых лучших, но все не надо сейчас его обсмеевать. Мне просто нужна ваша помощь. В общем сегодня сильно дергалась, адж не привычно было в такой работе. Вот заглохла и все, друг тянул на веревке домой. Советы, идеи? :!:
masnik

Здравствуйте первом делом проерти искру на катушке зажигания на центральном бронепроводе.Контакты если зажигание контактное если нет датчик холла,коммутатор и катушку зажигания .Обычно когда катушка зажигания (К.З.) выходит из строя авто при движение начинает дёргатся а потом глохнет и больше не заводится
Случайная аватара
Piotr

Полностью согласен с выше сказанным вам уже советом. Наверняка человек все таки имеет опыт в нашем автопроме. Тоже предполагаю что наверняка катушка зажигания и в ней все причины. Тем более на москвич она по сути вообще стоит почти как задаром)
lydvig

О Господи, как такое могло случится. Такая машина как москвич вообще не ломается, их наверняка можно было бы использовать против немецких танков вместо бтр. Шучу шучу. Просто мне не понять как еще долго москвич будет на дорогах, все таки это же ужас а не автомобиль.
Akkon

Вернуться в Клуб - форум Москвич