Подскажите, где найти шатунные болты со шлицами на мотор 1.7

Для любителей Москвич! Хотите почерпнуть оригинальную идею для тюннинга или поделиться своим креативным видением автомобиля, тогда этот автофорум – именно то, что вам нужно! Также тут доступна информация по ремонту автомобилей марки Москвич.

Приобрел Святогора 1999 г.в. с москвичевским двигателем 1.7 пробег почти 160000 км. на горячую моргала лампа давления, решил откапиталить мот. и разобрал его, оказалось что ДВС уже ремонтировали, вал расточенный на 0.25 и под шатунными вкладышами были подложки из фальги, сначала не понял что к чему, токарь, который точил мне вал(расточил на 0.5) посоветовал заменить шатуны на новые, но новые на базаре только китайские, тогда по разглядывал свои и увидел что 4-ре болта на 2-ух шатунах немного гнутые, а так как болты со шлицами, то есть жесткая посадка болтов в тело, эта кривизна не позволяла задней крышке шатуна прижиматься плотно, по все видимости по этому предыдущий владелец авто сделал подложки из фальги, теперь ищу такие болты, но к сожалению их ни где не продают! Буду очень благодарен за помощь или совет!-)))
Случайная аватара
Kostyan

Самый верный способ сходить в сервис, там всегда есть то что нужно, я уверен что там и болты найдутся. просто предложи лишние **рубликов за поиск и все в лучшем виде)
Случайная аватара
Ka4ik

Вернуться в Клуб - форум Москвич