Пролемы после ремонта двигателя москвич 2141

Для любителей Москвич! Хотите почерпнуть оригинальную идею для тюннинга или поделиться своим креативным видением автомобиля, тогда этот автофорум – именно то, что вам нужно! Также тут доступна информация по ремонту автомобилей марки Москвич.

Решили мы с отцом и его другом-автомехаником сделать ремонт двигателя на стареньком москвиче 2141. Генератор полностью перебрали, заменили катушку зажигания. Так вот после ремонта автомобиль не прошел и 40 тысяч, как снова начались проблемы - после того, как двигатель прогреется, он начинает троить. Куда снова копать?!
Случайная аватара
Fiot

Мне смешно))) Я конечно, не такой специалист как ваш друг-автомеханик, но что-то в переборке генератора и замене катушек я не увидел чего-то связанному с ремонтом именно двигателя???? Подробнее пожалуйста, какие симптомы заставили вам что-то менять и ремонтировать и что конкретно сделано?
Abramovich

Кстати да, судя по вашему сообщению ремонтом ДВИГАТЕЛЯ сдесь и не пахнет, может все таки его пора уже сделать? Посмотрите на свечи, может свечам капец, какая то не работает, из-за этого он и троит... Нужно внимательно смотреть...
Случайная аватара
Lentay

Да проделали работу как я понял удачно но не на 40 тыс км - следовательно может все таки пора его поменять?тем более разобрать наш автопром это уже заслуги)))так что конечно можно и свечи правда проверить но думаю здесь попахивает сто и его заключение как быть)
nanoton

Вернуться в Клуб - форум Москвич