Замок зажигания москвич 2141

Для любителей Москвич! Хотите почерпнуть оригинальную идею для тюннинга или поделиться своим креативным видением автомобиля, тогда этот автофорум – именно то, что вам нужно! Также тут доступна информация по ремонту автомобилей марки Москвич.

Здравствуйте. Замок зажигания москвич 2141 на срабатывает. нет искры вообще. Такое чувство что авто вообще не реагирует на поворот ключа. Глухо стоит. Называется взял помочь сделать москвич. До этого на москвиче все было в порядке, делал развал - схождение искра пропала из-за этого по всей видимости.
Случайная аватара
frankinshtein

Как часто можно встретить фразу "решил помочь - теперь вообще не работает". Развал схождения не самая простая процедура для автомобиля, ну в любом случае если взялись делать, значит знаете что по чём. Тут асе просто, мог где то произойти обрыв контактов, от зажигания. Нужно разбираться.
bOria

Честно говоря даже ума не приложу - как можно чтото сделать с зажиганием (а уж тем более с замком зажигания) с помощью развала? Чтото тут не так - вспоминайте что ещё делалось и какие причины могут быть? Свечи проверяли?
Случайная аватара
Mart1n

Очень интересный и что выровняли руль, или зачем вы делала развал - схождение? Я один раз такое делал, и потом плюнул и сказал ну его к черту. Я тогда вообще коробку нарушил каким мне не понятным образом. Вполне вероятно и у вас тоже самое только с зажиганием.
Pasha86

Вернуться в Клуб - форум Москвич