Топливный фильтр ниссан альмера

Для любителей Nissan! Этот форум автолюбителей даст самые свежие и достоверные отзывы о том, как сделать ремонт, и советы по приобретению конкретной модели автомобиля. Здесь есть все, что надо!

Топливный фильтр ниссан альмера износился. Сколько стоить что бы его заменить. На что обратить внимание, хотелось бы прикупить что то качественное, а не китайское говно. Какие расходы мне ожидать, и какой фирмы лучше купить. Ответа жду как намного раньше.
robokop

Не знаю сколько стоит сейчас и назвать вам так производителя, роще всего просто поискать на рынке, думаю ничего страшного не будет если вы поставите обычный, а не золотой (шучу). Это не такой расходник который дорого может стоить даже на иномарки. Думаю пустяк.
Случайная аватара
karibu

Привет. Нравится все же этот автомобиль и толком объяснить не могу, наверняка просто когда я хотел себе прикупить ее в гараж, но не сложилось по жизненным обстоятельствам, и осталась пустота от не выполненного желания может быть. Фильтры на них до 200 гривен стоят, в зависимости от качества как говорят продавцы.
Volkodav

Добрый вечер. Вам уже дали не мало полезных советов, на счет того где купить - вам вполне хватит авто рынка для поисков топливного фильтра. Цена вполне адекватная в пределах 200 долларов. Так что думаю вам не составит много проблем для такого мелкого ремонта. Удачной покупки.
Leha28

Я на авто рынке покупаю, меняю всегда сразу всё и топливный и воздушный и масло, всегда всё поменяно
Случайная аватара
Mihalich

Mihalich писал(а):Я на авто рынке покупаю, меняю всегда сразу всё и топливный и воздушный и масло, всегда всё поменяно

+100500, такие расходники, как фильтры, проще простого найти, на авторынках особенно, я даже не загоняюсь поисками, сразу на автомол качу, хошь, аналог дадут, хошь и «золотой» подкинут
Случайная аватара
Temgi

Вернуться в Клуб - форум Ниссан