У nissan qashqai хороший клиренс?

Для любителей Nissan! Этот форум автолюбителей даст самые свежие и достоверные отзывы о том, как сделать ремонт, и советы по приобретению конкретной модели автомобиля. Здесь есть все, что надо!

Тревожит у nissan qashqai клиренс, с виду клиренс хороший, но пока еще не приходилось объездить этого жеребца, попробовать его не на ровной дороге да и вообще даже на трассе. Хочу узнать кто сидел за рулем этого красавца, какого у него проходимость зимой, на природе, по болоту, да и вообще на парковках.
kastiel

Мне не очень нравиться здесь дорожный просвет, и сказать что он плохой тоже не могу. Просто для этой модели он маловат мне кажется, автомобиль выглядит не моськой, а просвет обычный. Тем более если на передний бампер поставить защитную решетку на низ, то еще теряем сантиметры просвета. Не советую.
TreeFam

НА парковках? С таким раскладом можно много машинок оплевать плохими отзывами если за баранкой баран сидит) А что касается болота, то сразу же тупик - купите себе танк да и все на этом. А природу и город авто спокойно чувствует под собой.
kavkaz

Проходил тест драй на этом автомобиле по городу, и остался доволен. Думаю помимо дороги города и тем более трассы, авто легко справится с поездками на природу, в то же лес или на озеро, и зимой думаю не подведет.
Piter

Вы знаете если так задавать вопрос -какая проходимость зимой, то ответ сразу же напрашивается, иногда и трактор станет если если забросает снегом. А в меру разумных погодных условий машинка отличная, клиренса при аккуратной езде с нашими дорогами не будет вас тревожить.
h3adach3

Вернуться в Клуб - форум Ниссан