Бортовой компьютер на Niva Chevrolet

Для любителей Нива! Данная секция автофорума предназначена для обсуждения самых разных моделей, которые выпускаются под маркой «Нива»(Нива 2121, Нива 2129, Нива 2131, Шевроле Нива). Тут вы найдёте подробные отзывы про эти модели.

Привет, баддиз! Хотелось бы узнать ваши мнения по поводу бортовых компьютеров на Ниву Шевроле? Какой было бы лучше выбрать? Или без этой штуки можно все-таки прекрасно обойтись? Хочется как-то усовершенствовать машину ;)
Спасибо!
Случайная аватара
Phoenix

я заню, что очень большой популярностью пользуется бортовой компьютер мультитроникс. у нас на форуме есть темы о нем, судя по отзывам - исключительно качественная вещь, да и вообще - нигде о нем не видел негатива. так что можете взять его, но уточните, подойдет ли к автомобилю.
Случайная аватара
PainIsSoClose

Лично я использую одну-единственную функцию своего бортового комьютера - это мгновенный расход топлива. Таким образом я подбираю наиболее оптимальные режимы езды по соотношению - динамика / расход топлива. Это помогает лучше чувствовать автомобиль.
Случайная аватара
Kamenski

мультитрониксы действительно есть и для нивы шевроле. невзирая на бОльшую в сравнении с другими бортовыми компьютерами цену, это действительно качественный продукт - вы непременно знаете, за что платите. именно поэтому я его и советую. а вообще без бортового компьютера можно прожить спокойно, прости прислушиваясь к своему авто)))
Случайная аватара
Hronos

Мультитрониксы раскрученные модели, причем достаточно дорогие практически все. Есть много ничем не худших более дешевых аналогов, которые отлично справятся со своей функцией, а большего и не надо. Например, нормальная штука: ШТАТ, поищите в нете.
Machinarium

Азазаза, у моего знакомого был ШТАТ, он был доволен его работой, но я вроде видал инфу, что их сняли с производства. но я не знаю точно. в общем-то, думаю, это не единственные во вселенной нормальные недорогие аппараты такого типа...
Случайная аватара
SlavikFlavik

бортовой компуктер на ниву? не смеши мои подковы, это разве что если она новая... конечно, я подозреваю, что это новое веяние в автомобильном деле... в принципе, просто возьми любой, который не слишком дешевый, но и не очень дорогой... средненький, в общем
Случайная аватара
AvtoFUN

Вернуться в Клуб - форум Нива