Какую резину поставить на ниву?

Для любителей Нива! Данная секция автофорума предназначена для обсуждения самых разных моделей, которые выпускаются под маркой «Нива»(Нива 2121, Нива 2129, Нива 2131, Шевроле Нива). Тут вы найдёте подробные отзывы про эти модели.

Какую резину поставить на ниву? Посоветуйте производителя резины на ниву, понятное дело в заоблачный цены мне не нужны. И про зимнюю мне тоже писать не нужно, интересует летний вариант, а то мои заводские уже никуда не годятся.
gameable

Кама Флейм 205 отличный выбор, кто уже не первый год на ниве в конечном результате все ставят это резину. Как говориться на все случаи жизни, цена и качество себя оправдывают. По этому ставьте, а потом спасибо скажете.
killa

Самый лучший мне вам совет, что бы не выписывать вам фирмы которые не всегда есть у покупателей и попусту не искать, езжайте в автомагазин по шинам, и там консультируйтесь, и уверен вам подберут нужную резину по приемлемой вам цене.
Xfactor

У меня у знакомого стоят ВЛИ10, не дорогой вариант и популярен для нивы. По крайне мере популярен среди моих знакомых, ходят не мало при умеренной езде, да и особо на ниве вы их и не сотрете быстро. А лучше всего сразу в магазин и уже там уточнять что обуть, как по качеству так и по цене.
Случайная аватара
pistolet

Люди ну что же вы такое уже пишите? Даю сто процентов что вам вот посоветовали несколько резин и вы их хрен поставите. По этому не морочьте людям голову, и езжайте в салон и там есть добрые дядя менеджер и продавец консультант, и они вас и оденут и обуют по всем параметрам которые подойдут вам (цена, качество, производитель)
Next

Гудричи-Винтер( не реклама) очень хорошая резина,жалко этот завод производитель этих гудричей не производит для седанов а то бы покупал бы и для других машин тоже(завод производит резину только для внедорожников,так было 5-6 лет назад) у меня шипованная резина гудрич-винтер слалом,по асфальту шипы прячутся их не слышно вообще,но есть и минус,по лесу опасно,палки ветки бревна,мягкая резина,не один шип не потерял,хотя зимой часто кручу во всю если вижу заснеженное поле,пусть даже городская открытая стоянка асфальтированная,везде кручу как юлу,цена вопроса что то около 5 рублей,лучше купить сразу пусть по дороже но зато комфортная езда чем на резине семь холмов которая гудит шуми и расход бенза тоже на литр но точно выше,любая наша резина это чистая шляпа)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++----------------------------------------------------------------------------
+
Случайная аватара
Rudik

Вернуться в Клуб - форум Нива