Нива 21214 - отзывы владельцев

Для любителей Нива! Данная секция автофорума предназначена для обсуждения самых разных моделей, которые выпускаются под маркой «Нива»(Нива 2121, Нива 2129, Нива 2131, Шевроле Нива). Тут вы найдёте подробные отзывы про эти модели.

В данной теме любой автолюбитель может узнать об автомобиле Нива 21214 отзывы владельцев, которые помогут определиться с вариантом будущего приобретения транспортного средства и в дальнейшем не сожалеть о сделанном выборе. Кроме того у каждого пользователя есть возможность оставить свой отзыв о данном автомобиле:

Нива 21214 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Ознакомившись с данными по автомобилю Нива 21214 отзывы владельцев окажут помощь в формировании окончательного решения о покупке. Помните, что все ваши комментарии могут оказать значительное влияние на выбор автомобиля другими пользователями, сомневающимися в правильности решения.
admin
Администратор

Нива 21214
2011 г.в.
2 года
1.7
505 км
11 л.
внедорожник, МКПП, синий, 3 двери
преимущества: тишина в салоне, новое авто, подвеска слабая
недостатки: безопасность и надежность, слабый двигатель сравнительно
вывод: Ожидал от новой нивы более мощного движка но его сделали еще слабее старых. Блин ну авто внешне очень поменялось в лучшую сторону. Проходимость отличная. Бензина ест немного как для внедорожника. Все нравится! Доволен своим автомобилем вполне)
Kolia

Второй год рассекаю на 14-ой.До этого на шахе накатал восемь кругов,на четвёрке два круга,не считая Газели.Взял с нуля 21214-горя не знаю.Деревня-3км от трассы Борский район.Что до дома,что в бор по грибы.По трассе идёт,как пишет.Ни на что не променяю.
Случайная аватара
babay

Всякие машины были,и сейчас не без этого,в основном по минивенам,есть еще наша НИВА,новую брал в 08 году,гидрач инж.на сег.день около 20 т.км.пробега,езжу только зимой,что хочу рассказать,прежде чем ниву покупать надо очень хорошо подумать,нужна ли точно нива,чтобы потом не пришлось обижаться на неё,ниву на самом деле придется до УМА доводить это в любом случае,она вот такая у нас это нива))) в первый же месяц у меня загудел шаровый,заменил их разом обе на усиленные,чемпион кажется,потом потек тосол, а бачек как правило стоит соответственно над генератором,заменить мост диодный и всякие таблетки это ничего не дало,заменил так как больше другого пути нет а на ниве очень хочется ездить зимой,диски резина тонировка мощный свет, галогены,красота,все на лексусах на ауди мерсах,а ты на ниве,душа радуется,сидишь кстати так же высоко,что самое смешное,так это многие смотрят на тебя,откуда типа нива взялась вообще в городе)))очень жарко в ней зимой,высоко,хорошая проходимость,опять таки если думать головой и не засадить ее на брюхо,конечно в трех дверке место мало,но это тоже надо думать головой,мне хватает,да нада сказать правду,расход,расход не маленький причем далеко,особенно городская езда,светофоры,магазины школы сады лежачие полицаи,и еще все зависит от трогание с места,если срываться как на бмв икс пять,то расход будет ооооочень большой,многие пишут,вообще кто где ездит не совсем понятно,типа 10-12 литров расход,слушайте,все наверно помнят жигули карбюраторные,какой расход был на жигулях,8-9 литров на 100 км.так? а как может нива лупить 10-12 если нива полноприводная машина не отключаемая?)))я лично общаюсь со многими нивовадами,у нас расход не 10 -12 литров,ладно каждому свое я не поверю в то что нива ест 12 литров))) я езжу на мерсе минивене,тоже новую брал,все опций....мне даже чем то нива нравится,как то себя по мужский чувствуешь,иногда хочется поработать,рукой переключать,выжать сцепление,залезть куда нибудь,а зимой вообще нет проблем,все ищут где бы припарковаться,а ты залезаешь на самый высокий бордюр,на самом деле нива очень хорошая машина,я ее лично не продам,хотя многие много раз предлагали хорошие деньги,ответ для всех,идите и купите,моя оценка для НИВЫ: 4+.Удачи!!!
Случайная аватара
Rudik

Вернуться в Клуб - форум Нива