Почему нива шевроле глохнет?

Для любителей Нива! Данная секция автофорума предназначена для обсуждения самых разных моделей, которые выпускаются под маркой «Нива»(Нива 2121, Нива 2129, Нива 2131, Шевроле Нива). Тут вы найдёте подробные отзывы про эти модели.

Почему нива шевроле глохнет? По непонятным мне причинам моя любимица начало глохнуть как уже пару дней, закономерности я не заметил ни какой, то есть не зависимо от условий езды, простоя и тд, просто глохнет. У кого какие идеи в помощь, делитесь)
diamant

Проверьте пожалуйста контактный колодки датчиков, скорее всего может быть причина в не плотном контакте, что вызывает переменный скачки напряжения что и приводит что глохнет( Проверьте еще ДПДЗ, а то в подобных случаях тайна скрывалась и здесь. Удачного ремонта.
tyman

Обратите внимание на бензонасос. Его может клинить как во время езды, так и во время холостого хода. Далее прекращается подача топлива и как следствие - автомобиль глохнет.
Случайная аватара
Samand

Привет. За частую (по моим наблюдениям за 10 лет стажа за рулём) – причиной есть поломка бензонасоса, когда топливо перестаёт поступать и бензонасос соответственно не качает, то автомобиль начинает глохнуть. По этому для начала проверьте насос, и кстати как часто у она у вас глохнет?
Случайная аватара
MadeinChina

Вернуться в Клуб - форум Нива