Шевроле нива с двигателем опель реально?

Для любителей Нива! Данная секция автофорума предназначена для обсуждения самых разных моделей, которые выпускаются под маркой «Нива»(Нива 2121, Нива 2129, Нива 2131, Шевроле Нива). Тут вы найдёте подробные отзывы про эти модели.

Шевроле нива с двигателем опель - пришла мне такая идеи, попался опель вектра на разборки у товарища, после аварии, но двигатель совсем как новенький. Можно ли поставить этот движок в свою малышку? Или он не подойдет, хотелось бы узнать кто что да слышал касательно это гибрида.
Pashtet

Конечно реально, такой гибрид еще и есть на производстве. Называю это пришили кобыле хвост, с моей точки зрения не удачная попытка что то улучшить а только наоборот. Ну мы как обычно, как что то придумаем, хоть стой хоть падай. Ненужно ничего менять, уже одни наменяли - так то заводское а у вас хенд мейд. Не нужно!
fanatS

Я бы тоже поменял, конечно вы напишите какой у вас двигатель от опеля дизели или бензин, укажите его объем, и сравните конечно же с шевроле, еще бы желательно узнать пробег обеих двигателей, а потом имея всю нужную информацию можно дать вам окончательный ответ.
transfer

Встречал я таких красавцев, и плохого сказать мне нечего, так все отзывы от такой модификации только положительный. Смело можете ставить если опельский движок конечно же с надлежащем состоянии.
Kybik

Давайте по порядку, вы хотите свой двигатель поставить или мы разговариваем о заводской начинке? Если рассматривать вариант, то вполне реально если ваш движок на голову выше и в лучшем состоянии чем нынешний. Если о заводском - то качество нормально, не волнуемся попусту.
Drova

Вернуться в Клуб - форум Нива