Сколько будет стоить новый двигатель шевроле нива?

Для любителей Нива! Данная секция автофорума предназначена для обсуждения самых разных моделей, которые выпускаются под маркой «Нива»(Нива 2121, Нива 2129, Нива 2131, Шевроле Нива). Тут вы найдёте подробные отзывы про эти модели.

Нива - втомобиль достаточно неприходливый. Но вот ресурс двигателя у неё небольшой - и часто слыхал истории о том, что после полного капремонта мотора автомобиль получал "вторую жизнь". А сколько будет стоить купить полность новый двигатель для шевроле нива?
YariK

Это мероприятие очень не дешевое, сам слышал что вроде стоит 1000-1500$, но незнаю насколько это правда конечно, но думаю что примерно так он и стоит... Нужно уточнять у поставщиков запчастей...
Случайная аватара
PrizracniyGonshik

Незнаю, незнаю... Малый ресурс, впервые такое слышу на этом авто, у многих знакомых такие автомобили, жалоб я от них не слышу... Пробеги у них уже серьезные, побольше так чем 200 к, они просто на машинах работают... Стоит он однозначно не дешево, сколько именно к сожалению незнаю...
Случайная аватара
Shurik

Последнюю цену что я слышал для бу так это 800 американских рублей и то это было потому что покупалось с разбитой машинки. новый не в курсе но однозначно дороже на голову. так лучше ремонт и ремонт, если руки будут делать прямые то все будет в порядке и после 100тысяч.
xerox

YariK писал(а):Нива - втомобиль достаточно неприходливый. Но вот ресурс двигателя у неё небольшой - и часто слыхал истории о том, что после полного капремонта мотора автомобиль получал "вторую жизнь". А сколько будет стоить купить полность новый двигатель для шевроле нива?

всем привет. если я еще не поздно! тут обсуждения покупки нового двигателя, а не хотите приобрести контрактный из Европы?? Это намного дешевле, и уже довольно таки много людей пользуются такими движками, я сам не исключение, в кратции расскажу: накрылся движок, поискал в интернете поспрашивал у знакомых которые работают в автосервисе, они мне и порекомендовали заказать из Европы, т.к. к ним приезжают клиенты с такими движками. устанавливают, и катаются. Они же и посоветовали компанию Евро-зап, я там и заказал, ничуть не пожалел, правда подождать пришлось, но зато сэкономил средства. Просто на сколько я знаю многие боятся связываться с подобными компаниями, да и в интернете бывает отзывов начитаешься, но на своем опыте говорю что все не так уж страшно как кажется! Всем удачи на дорогах!!
Случайная аватара
Boxer

Boxer писал(а):
YariK писал(а):Нива - втомобиль достаточно неприходливый. Но вот ресурс двигателя у неё небольшой - и часто слыхал истории о том, что после полного капремонта мотора автомобиль получал "вторую жизнь". А сколько будет стоить купить полность новый двигатель для шевроле нива?

всем привет. если я еще не поздно! тут обсуждения покупки нового двигателя, а не хотите приобрести контрактный из Европы?? Это намного дешевле, и уже довольно таки много людей пользуются такими движками, я сам не исключение, в кратции расскажу: накрылся движок, поискал в интернете поспрашивал у знакомых которые работают в автосервисе, они мне и порекомендовали заказать из Европы, т.к. к ним приезжают клиенты с такими движками. устанавливают, и катаются. Они же и посоветовали компанию Евро-зап, я там и заказал, ничуть не пожалел, правда подождать пришлось, но зато сэкономил средства. Просто на сколько я знаю многие боятся связываться с подобными компаниями, да и в интернете бывает отзывов начитаешься, но на своем опыте говорю что все не так уж страшно как кажется! Всем удачи на дорогах!!

Спасибо за совет!
Цвету...
Ushakova

Вернуться в Клуб - форум Нива