Замена гидрокомпенсаторов на ниве

Для любителей Нива! Данная секция автофорума предназначена для обсуждения самых разных моделей, которые выпускаются под маркой «Нива»(Нива 2121, Нива 2129, Нива 2131, Шевроле Нива). Тут вы найдёте подробные отзывы про эти модели.

Замена гидро компенсаторов на ниве сложная процедура, смогу справиться без вмешательства сто? И какие гидро компенсаторы лучше поставить, желательно указать производителя и на что обратить внимание при покупке.
snejk

Мда наверняка стуки в движке?)) Тогда правильно - пора менять. В принципе можно справиться и самому и не ехать на сто, главное перед установкой когда снимете старые промойте маслопровод и прочистите его. Покупайте на авторынке, так такого добра хватает.
ganibal

Думаю вы уже справились) Кстати мне просто интересно сколько нынче стоят на рынке гидрокомпенсаторы не ниву? А то мне надо деду купить и заменить, и все не знаю когда это сделать. Сколько у вас времени заняла замена?
Wee

Добрый вечер, при замене вы помните четкие правила что нужно их маслом еще заправлять, рекомендовано так точно. И не забудьте прокачать на головку, и закручивать гидрокомпенсаторы стоит только определенным моментом затяжки. Удачи Вам.
Unter

Вернуться в Клуб - форум Нива