Нужен молдинг для решетки радиатора opel astra h

Для любителей Opel! Ван нужны отзывы? Нам есть чем поделиться! Ваш автомобиль будет изучен досконально и форум автомобилистов выпишет ему самый разумный ремонт. Можете и дать совет, если вам уже есть чем поделиться.

Произошла такая оказия - была куплена решётка радиатора для opel astra h, но с молдингом имеем кучу проблем - никак не могу найти подходящую :( Обращался ко многим знакомым на авторынке - всё без толку. Подскажите - где можно найти эту деталь?!
Случайная аватара
VladimirL

П окаталожному номеру поищите. Например на экзисте - я там постоянно нахожу всё самое всё необходимое. Скажем так - это последняя инстранция, в которой можно найти практически всё - главное знать магическое сочетания циферок :)
NSash

я часто делаю так - на экзисте узнаю каталожный номер детали, потом его уже по гуглу ищу в продаже. Или по инету в контакты кидаю запрос на деталь именно с таким номером. И подчеркиваю что необходимо именно этот товар и никакой другой заменитель не нужен! В идеале смотреть по специализированныйм программ к определенным маркам авто!
Andrey

Понятное дело купить!)Где?Кто ищет тот всегда найдет) Во первых авторынок - не помогло?Ну хорошо - интернет магазины!Опять не нашли?Ну можно поискать на разборке б/у тоже как вариант!Опять не удача?Ну можно обратиться на прямую в салон Опеля и узнать чем кто может помочь.Так дилеры могут предоставлять деталь на заказ.Удачи в поисках!
symaher

Тут посмотри на опель http://bal-auto.ru/kupit-zapchasti-opel-v-balashikhe.html
Могут доставкой прислать
http://bal-auto.ru
Случайная аватара
DemidOFF

Вернуться в Клуб - форум Опель