Опель Корса - отзывы владельцев

Для любителей Opel! Ван нужны отзывы? Нам есть чем поделиться! Ваш автомобиль будет изучен досконально и форум автомобилистов выпишет ему самый разумный ремонт. Можете и дать совет, если вам уже есть чем поделиться.
Опель Корса - отзывы владельцев

admin » 15 май 2013, 10:26

Вам стоит прочитать про Опель Корса отзывы владельцев, поскольку это осветит перед вами решение вопроса о необходимости приобретения авто. Да и вы сами можете потом написать собственный отзыв по этому поводу используя предложенную ниже схему:

Opel Corsa - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Про Opel Corsa отзывы владельцев важны, прежде всего, потому что помогут вам, стоящему на распутье двух решений – покупать автомобиль или нет – определиться одним из решений. Впрочем, как и ваш отзыв, который просим вас обязательно оставить – для людей он тоже может стать пролитием света на решение вопроса о выборе того или иного автомобиля. Не забывайте, что вы можете помочь людям!
admin
Администратор

h3adach3 » 16 июн 2013, 13:36

Opel Corsa
2008 г.в.
2.5 года
1.4
71500 км.
10 л.
хэтчбек, АКПП, руль слева, привод передний, серебристый
преимущества: мое мнение - она идеальна
недостатки: не вижу для себя их вообще, очень мелкие
вывод: Просто отличный автомобиль, хорошие ходовые качество, отличный внешний вид. Вот езжу уже почти 3 года и нет никаких проблем. Нет шумов скрипов нечего. Авто моей мечты наверно. Опель очень надежный и комфортный. А так же безопасный. Меня все устраивает!))
h3adach3

Jegernayt » 05 авг 2013, 16:52

Opel Corsa
2004 г.в.
3 года
1.0
80800 км.
6-7 л.
хэтчбек, МКПП, передний привод, голубой
преимущества: маневренность, простота и надежность, экономичность, не плохой внешний вид
недостатки: низкий клиренс, безопасность, низкий уровень комфорта
вывод: Средненький опель, если сравнивать с вектрой или астрой. Нормальный внешне, хотя и не сказать что прям "ляля"! Так же не плохие ходовые показатели. Очень экономичный движок, правда мощности хотелось бы по больше. Но меня авто устраивает вполне.
Jegernayt

Вернуться в Клуб - форум Опель