Ремонт своими руками Opel Vectra A

Для любителей Opel! Ван нужны отзывы? Нам есть чем поделиться! Ваш автомобиль будет изучен досконально и форум автомобилистов выпишет ему самый разумный ремонт. Можете и дать совет, если вам уже есть чем поделиться.

Всем владельцам авто Opel Vectra A. Если руки выросли из правильного места, то к Вашему сведению появилась книга "Ремонт без проблем Opel Vectra A". Много всего "разжовано"доступным русским языком.
EDO777

У меня лично нет этого автомобиля,но много знакомых приобрели себе и я теперь посоветую им этот учебник.
Случайная аватара
Ruslan2543

Сомневаюсь, что у многих есть свободное время, заниматься самостоятельно ремонтом. Лучше все же гнать на СТО.
meteor

На мой взгляд в ремонет этого автомобиля нет ничего сложноего. Лишь бы время было, а это сейчас главная проблема, из-за которой многие предпочитают СТО.
alex777

Ну своими руками иногда очень долго ремонтировать, вдруг что то заменить нужно, а ездить искать запчасти неохота. Хотя обычно, все делают диагностику или тех. осмотр на официальном или неофициальном сервисе, где после обслуживания должны сказать, что в вашем Опеле работает корректно, а что выйдет из строя в скором времени. Думаю этого достаточно! Можно сделать диагностику в Опелёвой мастреской.
Случайная аватара
VladM

Действительно ничего сложного, я несколько раз смотрел как мастера делают и потом сам начал. Главное иметь хороший инструмент и качественные запчасти (последний раз заказывал на http://orientmotors.kiev.ua) т.к. бывало, что не подходили и нервам моим не было предела)
Formant

Вернуться в Клуб - форум Опель