АКПП на Рено Меган 2

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Нужна консультация, столкнулся с выбором, не знаю какую машину лучше взять, выбор пал на Рено Мега 2 АКПП, как у них вообще АКПП, крепкая? Без проблем или же есть свои примочки, просто с Рено в АКПП еще не сталкивался и хочется быть уверенным что выбор пал на нужный авто.
Случайная аватара
TigerSpider2

В принципе АКПП у всех неплохие, просто у некоторых чуть лучше, а у некоторых чуть хуже... У французов они очень даже неплохие, никто еще не жаловался из знакомый. Плохие коробки у китайцев, вот там действительно страшно =)) А сдесь все будет ок!
Случайная аватара
AlexZ

Насколько я знаю у них с этим планом хорошо, но единственное это то что сами автомобили очень хрупкие для наших дорог, запчасти на них стоят не мало, так что если приобретете, то ездите бережно, тогда будет все хорошо =) АКПП у них хорошие, за это не волнуйтесь =))
Случайная аватара
Amigoboy

Согласен посадка у них низкая!Но сама по себе машинка хорошая!Сказать про АКПП на сто процентов не могу - не тестил - а с того что слышал то могу заверить ничего плохого!Так что смело можно брать - ездить - радоваться!
carmen

Вернуться в Клуб - форум Рено