Барахлит датчик скорости на renault logan

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Месяц назад стал замечать такие неполадки - время от времени датчик скорости на renault logan сбивается на ноль. Причём не совсем понятно по какой причине - и при разгонах и при торможении и даже при постоянной скорости такое бывало. С приборной панелью всё в порядке. Наверное, нужно производить замену? Или есть шансы "вылечить"?
Случайная аватара
Serjao85

Насчет восстановить не знаю, может шансы и есть. Но лично я лучше бы поехал на станцию и проверил машину на компьютерной диагностике. Может быть что причина не в этом датчике, а если же в датчике, то диагностика покажет, могут его там и поменять сразу...=)
Случайная аватара
Shuttle

Если же вы не очень хотите на станцию ехать, то подъедте к электрику, он посмотрит датчик, может и вылечит =) Если не получится, то поездка на станцию будет обязательна... Первым делом когда поедете нужно диагностику пройти, эта процедура не дорогая и очень полезная =)
Случайная аватара
TPLink

Ремонт - ну это полная калибровка с нуля в вашем случае. А какой вход из этого может быть лучше чем съездит в салон ренаулта и разобраться на месте (думаю там есть минимальные услуги механиков-электронщиков) или понятное дело на нормальное СТО которое не разберет вам пол машины и не скажет а мы не знаем)
tiktok

Вернуться в Клуб - форум Рено