Двигатель рено симбол

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Двигатель рено симбол, сразу к делу, какой пробег до первой профилактики, сколь ожидать от него вообще жизни по километрам, объем что бы был средненький расход и понятное дело была какая то динамика,а не черепаха. Дизель или бензин!? А то машинка очень запала то в душу, и еще что на счет клиренса и подвески!? :idea:
KiSH

На сколько я знаю, то популярные комплектации идут с 1400 кубиками и 1600 кубиками. На 1.6 не уверен что есть дизельные двигатели. А вот 1.4 так точно, но в таком случае я бы взял бензин, что потом не кричать и не рвать волосы на голове что вам не хватает динамики и так не для большого объема двигателя.
Solnce

Ребята, какая динамика? Автомобили Рено Симбол не покупаю любители кольцевых гонок! В абсолютном большинстве случаев это водители, которым важен комфорт и приземистость. Именно по этим показателям и выигрывает дизельный двигатель.
Случайная аватара
seoWnik

Согласен с последним сообщением. Товарищ дело говорить. Даже если вы возьмете на 1600 кубика, все равно много вы от этой машинке не получите. Он реально для умеренной езды по городу с отметкой 60 км. Если хотите что по мощнее то поищите более мощный движок и другую модель минимум с 2 кубами.
mkOLiev

Вернуться в Клуб - форум Рено