Какой на renault duster расход топлива?

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Французы что-то через чур активно рекламируют свой супердоступный внедорожник. Только если посмотреть на него - то базовая версия (которая и есть дешевая) вообще голая - едва ли комуто такое счастье будет актуально в качестве внедорожника. Интересно - какой у renault duster расход топлива?
Случайная аватара
Fiot

Не вижу смысла смотреть на расход топлива внедорожника, когда он преодолевает бездорожье. Без топлива он может не преодолеть бездорожье. Если вас пугает расход какого то внедорожника - откажитесь от него и просто купите легковой авто и следите за расходом))) Для внедорожника считаю нормальным расход и 15 литров!
Matros

Смотря какой вы имеете двигатель, у них же есть 1.6 бензин и 1.5 дизель. У моего товарища 1.5 дизель, расход у него по городу около 7 литров, если же по бездорожью, то думаю больше чем 10-11 литров он не поднимится...
Случайная аватара
TigerSpider2

По бензину они до 10 едят, не больше, дизеля вобще почти бесплатные =) По городу около 5-5.5 литров, очень мало =) Но это при спокойной езде, понятное дело если давать ему, то расход будет по более чем 5, будет около 6-6.5, на бензине если давать, то будет 11 максимум есть...=)
Случайная аватара
Shuttle

Вернуться в Клуб - форум Рено