На renault megane высота клиренс?

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

На renault megane высота клиренс? Я бы и не задумывался если бы часто не катался к родственникам жены в деревню, тем более сейчас лето и на природу поездки и в таком же духе, то есть в не городской дороги. Вот и родился вопрос, хватит ли ему клиренса, а то на счет зада я вижу что поднят хорошо, а что с передом, а то доверия не вызывает :(
Dodger346

Хороший выбор, агрессивный автомобиль. Но если рассуждать с вашей сторону, то тут хватило мне слово одно - деревня. Этот автомобиль не создан для такой езды, вам грозит угробить его и все на этом. По этому советую выбрать авто с клиренсом на голову выше чем у мегана)
babaria

Сам бы не отказался быть владельцем этого зайца, дизайн сводит меня с ума, да и движок наверняка еще дает скорости и чувства власти на дороге. Но клиренс точно не для такой езды на что вы хотите обрести этого милаху. Другое авто вам надо повыше!
ytug

На сколько я знаю, то в России французы специально собирают Меганы, которые на целых 5 (!) сантиметров выше своих европейских аналогов. Итоговый клиренс - 175 мм. Думаю, что этого показателя должно хватить с головой. Ну - если в болото не влазить.
Случайная аватара
seoWnik

Нет слов как только сказать уважаю, машинка просто сводит с ума своими качествами по дизайну и под капотом она не слабенькая. На счёт клиренса, то это скорее машинка для городских дорог или трассы, но с клиренсом повыше как вам написали (про сборку для России) то вполне справится и с вашей деревней у родичей.
Случайная аватара
xeon306

Вернуться в Клуб - форум Рено