Не работает печка рено симбол

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Не работает печка рено симбол, и не то что даже не греет, а даже признаков что она включается нету. На сто сразу говорю денег ехать сейчас нету, моря дали не плохо по карману( Хочу разобраться сам и понятное дело с вашей помощью, жду советов.
barbaris

Часто в таких модельках горит сопротивление вентилятора, требуется в таком случае только замена. Может конечно быть причина или в радиаторе печки или даже резисторах, термо предохранители. Нужно снимать смотреть одним словом, а то как видите тут вариантов море.
ment

У моего знакомого когда перестала работать печка, правда чуть на другом рено и более старого выпуска, то причина была в термо предохранителях. Поменял и все в порядке стало, так что больше вам помочь не чем не могу.
Nosorog

Пользователь ment, очень прекрасно и кратко описал проблемы которые за частую характерны для поломок обогрева в авто в целом не зависимо от производителя того же. Так что реально разбирайте, смотрите, пробуйте, и решение проблемы наверняка найдете.
Jobs

Вернуться в Клуб - форум Рено