Почему не работает печка на рено меганне?

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Не знаю в чем причина и не имею понятия после чего. Вчера прогнал 450 км по трассе. Сегодня что то кинулся проверить печку и не работает (не знаю может и давно уже не работает, с зимы не проверял). В чем может быть причина, как отремонтировать? Пока конечно летом не нужна, но все таки мне не нравится факт поломки :cry:
Velikan

Мало информации пожалуй для логического заключения что с вашей печкой( Может она уже давно сломалась, а то прогнанный километраж не указывает на то что могла сломаться печка когда она вообще отключена в летний период (надеюсь))) Так что обратитесь в СТО пусть разбираются.
teoretik

Хорошо что сейчас обнаружили поломку, а не зимой в минус 20) Было бы не очень приятно кататься в валенках в машине, поэтому гоните машинку в СТО и решайте проблему. Можно конечно самому разобрать посмотреть может что где отошло, а то мало как вы гнали 450 км)
mylat

Сомневаюсь ой как сомневаюсь что 450 км пробега вывело вот на ровном месте печку из строя, наверняка проблема у вас появилась раньше просто вы не замечали за эти пол года после зимы. Так что ищите проблему в другом месте а не из-за пробега, или машинку гоните на станцию.
streetF

Вернуться в Клуб - форум Рено