Рено Клио - отзывы владельцев

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Здесь вам предстоит узнать про Рено Клио отзывы владельцев и ознакомление с подобной информацией поможет вам определиться с нужностью приобретения автомобиля. Более того, любой из вас может сам прокомментировать плюсы и минусы машины по такой схеме:

Renault Clio - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Эта тема окончательно предоставит вам шанс понять целесообразность покупки машины, когда вы прочитаете про Renault Clio отзывы владельцев. А ваши комментарии необходимы потому, что также помогут кому-нибудь разобраться, какой вариант выбрать. Машины то продаются ежедневно, но вы сами знаете, как люди колеблются перед каждой покупкой и сомневаются. Мы можем им помочь.
admin
Администратор

Renault Clio
2006 г.в.
1 год
1.4
128600 км
7л.
хэтчбек, МКПП, руль слева, привод передний, красный 5 дв.
преимущества: неплохой дизайн, безопасность, отличная шумоизоляция, клиренс, подвеска хорошая
недостатки: вялый двигатель, дорогостоящие запчасти и ремонт
вывод: Клио мне нравился давно. Хорошая машина для города. Внешний вид - отличный, расход бензина не велик. То что нужно. Большая скорость не нужна, на дороге уверенно едет. Автомобилем доволен и продавать не собираюсь. Редко ломается.
Случайная аватара
Antoxa

Renault Clio 1.1 МТ 2009 г.
2009
4 года
1,1 бензиновый
90 000
5-7 расход
передний привод,механика,синий цвет
замечательный расход - местами держиться на 5,5 литров, безопасность на высоком уровне. А 165 милиметров дорожнего просвета - это вообще самый приятный бонус!
при включенном кондиционере очень сильно падает мощность при том, что и без этого есть достаточные проблемы с динамикой. В недорогих комплектациях есть неудобства - например то, что задние сиденья складываются полностью (
я могу с полной увереностью сказать, что передо мной европейский автомобиль. И это при том, что он МЕГА экономичный (как в плане обслуживания, так и в плане эксплуатации) и по стоимости лиьш немного больше, чем всякие ВАЗы и иже с ними.
Случайная аватара
Istwood

Вернуться в Клуб - форум Рено