Рено логан масло в двигатель

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Рено логан масло в двигатель какое заливать? Раньше заливал Кастрол, и последнее время он перестал меня радовать своим качеством, слухов о его подделки уже переполняют. По этому решил сменить, жду от вас вариантов качества и примерно же в такой ценовой категории.
Случайная аватара
Troja

Попробуйте Mobil. У них есть широкий ассортимент масел - для разных типов двигателей и разной вязкости. Цена отличная - литр 5w40 беру за 70 грн (хотя тут нужно очень аккуратно - на некоторых заправках литровые по 200 грн парят).
Случайная аватара
Samand

Согласен с "Samand", не плохо себя масло зарекомендовало своим качеством, так же еще не плохое масло Кастрол. Так что теперь у вас есть два варианта, хотя я сам пользуюсь сейчас Мобил. Кастролом пользовался давненько и долго, и на другом автомобиле.
Probel

А бы посоветовал вам лукойл. Всю жизнь им пользуюсь, и никогда не было никаких приколов) Отличное масло, отличное качество, которое не даст угробить ваш движок. Так что мой выбор я вам сказал уже, осталось выбрать вам)
Levada

Вернуться в Клуб - форум Рено