Рено логан расход топлива

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Рено логан расход топлива на сто километров в привязке к дороге, трассы и в смешанном режиме. И еще за одно посоветуйте какую коробку лучше брать акпп или механику для этой модели, и рекомендацию по двигателю жду. Спасибо на будущие отклики.
Superman

Двигатель в 1,6 куб. см нормальный, так сказать вам его хватит, расход будет до 9 литров на сто км, а коробку я бы взял акпп, хотя если вы привыкли к механике, то не нужно менять, значит у вас руки прямо стоят и акпп вас только будет раздражать в данном случае.
Mizuni

Механику в любом случае стоит брать. На недорогих автомобилях, коим является Логан, автоматы, обычно, ставят не самые лучшие.Ну а на счёт объёма двигателя - думайте сами если любите активную езду - то тогда мксимальный объём, если наоборот - умеренно ездите и хотите экономить - берите минимальный.
Случайная аватара
Chex

До 12 литров он кушает на максимальном объеме, так что реально как вам уже написали решать вам, стоит ли экономить на расходе или нет, если нет то советую подобрать тогда другой автомобиль, и двигатель и динамика будет лучше с таким расходом.
Audist

От 7 до 12 литров расходует этот рено. Все понятное дело связано с объемом под капотом, сама по себе на мое мнение машинка прекрасная, за такую цену вообще почти даром отдают. Тем более это не новость видеть ее на наших дорогах, все больше стает популярной тачка. Считаю 1600 кубов самый раз для неё.
HORRiD

Вернуться в Клуб - форум Рено