Рено магнум двигатель

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Рено магнум двигатель, хочу купить автомобиль в фирму, то есть обновить парк машин для перевозок таким гигантом. Что важно мне от вас узнать, какая выносливость двигателя, минимальный пробег, получить информацию по объёмам, и грузовую тягу! Или посоветуйте аналог.
MoMoRu

Хотите хорошую тягу - покупайте дизельный двигатель - не пожалеете. Ну и ещё наблюдайте за объёмом кузова - это также важнейшая характеристика, которая пригодится вашей фирме.
Случайная аватара
Mark

Магнум проверенная временем и тысячами дальбойщиков престижная машина. Можно сказать почётны ветеран, который пережил не одно обновление. Берите - не пожалетее - вольвоские дизели показывают себя с отличной стороны!
Случайная аватара
Nensi

Да этот карапуз тяжеловес на дороге еще с 90 годов, 1990 он появился впервые на трассе если уж быть точным. Двигатели конечно турбодизеля стоят в 500 лошадиных сил, с объемом почти в 13 литров, 12,8 уточняю. Отличный выбор, лидер как по мне, и весь мир его признал и не один раз машиной года.
ostriak

Вернуться в Клуб - форум Рено