Рено меган 1996 года . АКПП

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Может кто сталкивался с данной проблемой подскажить.
Еду я на рено меган 1996 года с коробкой АКПП ( она недавно менялась год назад ) и встал , газ жму она только рычит , остановился полностью давай коробку дергать она короче не едет в перед только назад, не уж то ли коробка полетела ??
Случайная аватара
Kaka

Сразу спрошу в лоб - как добирались когда обнаружили поломку. Надеюсь на буксир не брали и не пожалели денег на эвакуатор? Если менялась год назад то ничего не значит, особенно если поставили б\у. Масло какое залито и какой уровень? Самому с автоматом не советую возится, любой вам скажет что нежно на сто ехать и там смотреть. Я единственное добавлю - к проверенным мастерам ехать, что не развели!
Andrey

АКПП ну просто не могла полететь особенно если новая. Это ну я даже такого не слышал тем более на рено (это же все таки не фирма с под прилавка то). советую вам не покупать и не лазить туда самому - отправте красавца вашего на сто и получите заключение поломки и ремонт.
bioshok

У моего друга рено правда не такой модельки чуть по новее, но все при покупки продавцы клялись что именно в парижан КПП то ли автомат или механика надежные, ну нареканий у него нет) есть конечно нюансы что скорости рывка не хватает, и не как что АКПП страдает. жду ответ - потом другу расскажу)
vektor

Вернуться в Клуб - форум Рено