Рено Меган - отзывы владельцев

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Эта тема раскрывает всю правду про Рено Меган отзывы владельцев для того, чтобы у вас могло сложится окончательное мнение по поводу того, зачем вам нужна эта машина. Почитайте обязательно и сами не поленитесь оставить отзыв, как это предложено снизу:

Renault Megane - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Окончательное решение, когда вы сможете сказать: «Я беру эту машину» или, наоборот, «Яне беру эту машину», вам стоит принимать после того, как прочтете про Renault Megane отзывы владельцев. Также и отзыв, который вы оставите, кому-то точно поможет. Сегодня немало покупается машин, но люди каждый раз начинают сомневаться, а правильную ли машину выбирают. Так вот же – помогите им преодолеть сомнения.
admin
Администратор

Renault Megane
2008 г.в.
2 года
1.5
67300 км.
7-8 л.
МКПП,седан,руль слева,4 двери,передний привод
преимущества: получаю удовольствие от авто, очень удобный и стильный, маневренность хорошая, ходовая и подвеска в порядке
недостатки: термозащита слабая, да и скрипит при езде по неровной дороге!
вывод: Хороший автомобиль, надежный и комфортный, экономичный и мало ломающийся. Не разу не пожалел что приобрел его! Еду куда хочу и когда хочу без проблем! Уверенность что он завтра поломается не понятно из-за чего отсутсвует!Так что доволен на 100%
Случайная аватара
Serjao85

Renault Megane sedan
2008 г.в.
2 месяца
1.6
201001 км

седан, МКПП, черный, передний привод
преимущества: очень комфортный, надежный и экономичный
недостатки: слабая динамика разгона
вывод: Довольно не плохой автомобиль. Очень комфортно чувствуешь себя за рулем, мне очень важно это ведь большее количество дня за рулем. Динамика конечно плоховатая но что поделаешь. В остальном я рад своей покупке)
knaz

Renault Megane 09
2009 год выпуска
2 года и 5 месяцев
1.4
143000 км
6-7 литров
кузов - универсал, механика, привод - передний, руль слева
преимущества: внешний вид - офигенский, надёжность - на уровне. Салон - пять с плюсом. Ходовые качества радуют.
недостатки: про динамику писали выше - согласен, но для меня это не самое важное, особенно если не устраивать гонок на светофорах.
вывод: долго выбирал между ним и лансеров девятым. Остановился на французе и не жалею - устраивает практически всем! А если ещё и газх поставить, то будет вообще красота!
Случайная аватара
Column

Вернуться в Клуб - форум Рено