Рено Сценик - отзывы владельцев

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

В этой теме, каждый из вас может прочитать про автомобиль Рено Сценик отзывы владельцев, которые помогут вам понять, стоит ли покупать данный автомобиль или нет. Помимо этого, каждый из вас может самостоятельно оставить свой отзыв по следующей схеме:

Renault Scenic - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
В этой теме, прочитав про автомобиль Renault Scenic отзывы владельцев, вы сможете сделать вывод и определиться с выбором автомобиля. Не забывайте, что и ваши отзывы будут кому-то полезны и окажут практичную пользу. Каждый день многие люди собираются приобретать автомобиль, но колеблются и не знают какой купить, давайте им вместе поможем!
admin
Администратор

Renault Scenic
2010 года выпуска
2 года почти как уже
Двигатель: 1.6 бензин, см куб.
23 тысячи километров
Расход - в среднем по городу в 9,5 литров (иногда 10 литров) на 100 километров
Передний привод, механическая коробка передач, красного цвета.
Преимущества: комфортность салона, вместительность, семейный не плохой автомобиль, обогрев, управляемость.
Недостатки: расход топлива для такого двигателя - большой, качество сборки плохое, нейтральный клиренс, шумоизоляция, стоимость деталей высокая.
Вывод: я ожидал лучшего качества, а вышло не очень. Машинка совсем еще молоденькая, а подводит и приносит головную больше уже не один раз. То с коробкой были проблемы, то еще куча раз по пустякам. В общем скажу так - не советую вам покупать. Думаю сам как избавиться, но пока не покупают.
Случайная аватара
BeLOL

Renault Scenic
2011
1 год
1600 куб. см
6000 км
9 л по городу на 100 км
Передний, МКПП, чёрный
Преимущества: шикарная управляемость, салон, вместительность, качество сборки мне показалось отличным
Недостатки: маловат дорожный просвет, коробку хочу теперь автомат после пару сотен километров на тестя автомобиле.
Вывод: за год автомобиль не показал себя с плохой стороны, качество автомобиля как по мне хорошее. С нашим автопромом не сравнить однозначно. Хотя отзывы и есть о нем негативные у других владельцев, но поезжу посмотрим что будет на втором году.
Случайная аватара
moskalik

Вернуться в Клуб - форум Рено