Рено Симбол - отзывы владельцев

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Тема, рассказывающая про Рено Симбол отзывы владельцев, собственно, и направлена на то, чтобы помочь таким как вы, людям, сомневающимся на счет необходимости траты финансовых средств на покупку именно этой машины. Наконец, не постесняйтесь поделиться своим мнением о том, нужна ли покупка этого авто:

Renault Symbol - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Сто процентов гарантии, что после прочтения про Renault Symbol отзывы владельцев вы примите окончательное решение по поводу покупки этого автомобиля. Так и ваше мнение поможет другому человеку, сомневающемуся перед выбором этого же транспортного средства. Машин то продается немало, а люди все равно не уверены, что делают верный выбор. Поэтому и надо им помогать в таком деле.
admin
Администратор

Renault Symbol
2008 года
3 года
Двигатель: 1400 / бензин
18 тыс. км
У меня кушает 6-7 литров на удивление
Привод передний, механическая коробка, серебристого цвета
Преимущества: расход топлива в первую очередь, качество сборки авто, прекрасная ходовая, резвенький двигатель для такого объема.
Недостатки: в принципе машинка имеет свои нюансы, но как минусы их считать не буду) грех жаловаться - не подводила, а это главное.
Вывод: машинка меня радует, покупал после свадьбы сразу же. Вот уже как год и жена бывает за рулем этой красотки, и даже смирилась с механикой. В общем прекрасно реализован автомобиль. Мои отзывы только положительного характера.
Случайная аватара
tekila

Renault Symbol
2007 год выпуска
7 лет
1,4 объём - бензин
97 000 км
7 литров расхода
седан с механикой и передним приводом, красный цвет
Преимущества: недорогой европейский автомбиль, который можно обслуживать не обнаруживая дыру в собственном кармане. Достойная вместимость и уровень комфорта.
клиренс не для наших просёлочных дорог. На даче иногда с этим бывает достаточно много проблем. И камни ловил и грязт и песок (
Вывод: Скоро юбилейные 100 тысяч пробега будет. Так вот, я вам скажу - ни одной серьёзной поломки не было. Единственное, что было дорого это реставрация рулевой рейки. По остальном полный порядок.
vakar5

Вернуться в Клуб - форум Рено