У renault duster дорожный просвет

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

У renault duster дорожный просвет не маленький?! Владельцы этого красавца наверняка уже успели за это время объездить этого коня, наверняка кто то ездил на моря, дачи, семейные поездки на природу и тд, интересует ваши отзывы о просвете, хватает ли вам его?!
mozg

Ох ну что же такое) Вы с ума сошли, куда больше такой просвет. Авто создано для проходимости любых неурядиц не дороге, сидел я за рулем этого красавца, и остался полностью доволен. В этом авто клиренс просто супер, всем бы такой.
Driver14

Нравиться мне этот автомобиль хоть убей, давно хотел прикупить себе, но пока никак) еще моя красотка хорошо справляется с поставленными перед ней задачей. В этого авто прекрасный просвет, и подвеска довольно таки не плохая.
hroM

Вот завтра собираемся с братом сестры гнать семьями на моря на Азов, у него такая тачка уже как пол года. Не много конечно пришлось поседеть за рулем этого рено, но сказать все же могу с огромной уверенностью что клиренс у авто замечательный и отличный выбор как по мне.
Prawnstar

Просвета хватает всем владельцам и вам хватит и всем хватит)) Отличная сборка, мягкая подвеска, надежный привод с проходимостью, так же радует в этом автомобиле хорошая управляемость на трассе. Машинку не кидает. Клиренс еще раз повторюсь хороший! Покупайте!
rocksolid

Вернуться в Клуб - форум Рено