Заклинил замок багажника на рено логан.

Для любителей Renault! Прекрасный форум автомобилистов, где есть и отзывы владельцев, и вся необходимая информация, чтобы самостоятельно произвести ремонт машины. Нужно только желание!

Заклинил замок багажника на рено логан. Ключом не открывается, просто клином стоит и все, не проворачивается. Еще утром все работало нормально, осмотрел скважину ничего лишнего в ней нет. Сразу ехать в СТО или покупать новый замок?
Gargano

Мой вам совет, если не получается снять изнутри замок из салона. То тогда езжайте не СТО и там вам снимут, попробуйте подчинить, но лучше не рисковать что бы потом кто угодно мог открывать ваш багажник ну или вы опять не смогли открыть. Снимайте и меняйте на новый, вот и все дела)
lanSelot

Тут и думать нечего, все таки замок на багажнике это не крючек на сарае который раз-два снял и подчинил. Конечно если у вас нет навыков вскрывать машины, или вы не супер мего слесарь что аккуратно вырежете его) Если вы не этот человек, то с начало СТО,а потом если надо то покупка нового замка.
kroyli

Тут в таком случае лучше не изобретать велосипед, а то если снаружи начнете ковырять, то и краску можно подрать, а изнутри (я не уверен что получится снять). ПО этому я бы не рисковал, и обратился за помощью к людям которые на этом специализируются. Мой ответ - СТО)
kavkaz

Люди что вы советует!? Какой самому чинить, вы что автомобили каждые день взламываете?! Не смешите. Сразу же отправляйтесь на СТО, пусть профи решат вашу проблему с замком и скорее всего там полный клин, и они его будут так снимать то ремонту не подлежит, поэтому новый можете сразу покупать.
God

Вернуться в Клуб - форум Рено