Авточехлы

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

Какие авточехлы для иномарок лучше купить: накидки или универсальные чехлы? А может сделать чехлы на заказ? Или перетяжку салона авто?
Случайная аватара
Татьяна

Я вот уже 10 лет шью для своих авто чехлы на заказ: получается именно такие размеры ,фасон и цветовая гамма, какие мне симпатичны. Единственный минус: не факт, что сшитые чехлы подойдут вам при смене автомобиля!
Случайная аватара
BMWi

Зачем тратиться на перетяжку. Лучше купить в специализированном салоне специально под свою модель, они отлично сядут.
web

Да, только обязательно покупайте в специальных магазинах, так как на рынке вам такое втюхают, что или не налезут, или будут болтаться и сползать.
meteor

Чехлы надо выбирать очень тщательно. Во-первых, цвет, чтобы подходил тон в тон к цвету авто или, наоборот, был контрастным. Во-чвторых, надо брать из дорогих материалов, тогда только они классно смотрятся.
blond

авточехлы.рф Шьем чехлы на любые марки по лекалам(флок,твид,жаккард,эко-кожа)! доставка по России бесплатная!
Случайная аватара
evgeniaxxx

Имхо с подогревом под вопросом. Тепло оно не всегда на пользу, тут вопрос во многом индивидуальный, так то думать надо.
Gaba007

Сейчас ещё появился вопрос по чехлам для сидений с подушками безопасности. Не всякие фирмы шьют такие, тем более такие чехлы ещё и сертифицировать надо.
robinzon

Вы действительно думаете, что кто-то будет выбрасывать кучу денег на сертификацию.Думаю максимум это липовые справки или вообще ничего.
kostik

Нельзя быть столь категоричным, посмотри на АвтоАтелье «B&M»http://www.avtobm.ru/safety_and_innovation/-, там не только о сертификации, а даже испытания показаны.Кстати очень эффектное зрелище.
robinzon

robinzon, действительно на http://www.avtobm.ru/safety_and_innovation/ выложены сертификаты, похоже что и испытания АвтоАтелье «B&M» проводило, и время сработки аэробегов при чехлах - нормируемое.
kostik

Подскажите, где лучше заказать чехлы для авто.. А то в инете все-таки страшно покупать, и обмануть могут... Есть реальные покупатели?
Случайная аватара
ekaterina2015

ekaterina2015 писал(а):Подскажите, где лучше заказать чехлы для авто.. А то в инете все-таки страшно покупать, и обмануть могут... Есть реальные покупатели?

Я брал у ecochehol.ru, так как у них есть физический офис в МСК. Чехлы классные. Люди, которые не в теме, задают вопрос: какой комплектации машина; не отличая, что это не салон, а чехол. Сервис с оформлением, доставкой и установкой лучше всяких похвал. Хотя в таких интернет-магазинах наверняка везде следят за этим. Я переодел уже три машины в семье - водители все довольны.
Случайная аватара
ariskinnick

ekaterina2015 писал(а):Подскажите, где лучше заказать чехлы для авто.. А то в инете все-таки страшно покупать, и обмануть могут... Есть реальные покупатели?

Ой, столько людей через интернет покупает, а вам всё страшно. Я вот свои чехлы Акуба заказывал с https://akuba.ru/ . Пришли такие же, как у них на картинках и были. Всё подошло идеально на мой Ниссан.
Estan

И я уже все давным давно через инет магазины покупаю, однозначно удобнее и по цене выгоднее получается.
Klimanskiy

След.

Вернуться в Салон