Девушки за рулем

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

Я понимаю стремление девушек водить аккауратно, но у большей части девушек-водителей - это стремление доходит до абсурда.
.
Случайная аватара
mrrulevoy

Я, конечно же, видел такие машины украшенные и "интересных" девиц за рулем, но не могу сказать, что все девушку полные профаны за рулем. В моем окружение все девушки водят свои машины и могут утереть нос любому мужчине. Очень экстремальные девчонки, которые многих покоряют своими навыками вождения и у них в машинах я вообще не встречал плюшевых игрушек. Соглашусь с тем, что все зависит от человека, а нет его пола!
http://carbonka.ru/
Случайная аватара
Lubomir

Gaba007 писал(а):Девушки за рулём ничем не уступают мужчинам, о чём тут спорить. Просто когда девушка создаёт дтп, то она тупая сами знаете кто. А если это сделал мужик, то "ну, просто так сложилось, с кем не бывает".
Дебилы бывают обоих полов.

Согласен, и среди мужчин и среди женщин полно дебилов. Но насчет вождения, всё -таки, основная масса мужиков лучше основной массы женщин водит. Реакция у мужиков лучше что ли.
Случайная аватара
Lieutenant

Пред.

Вернуться в Салон