Девушки за рулем

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

Вот часто встречаются девушки на автомобилях, в салонах которых на торпеде наложено кучу разноцветных плюшевых игрушек. Красиво не красиво это не важно, а вот не отвлекают ли их эти игрушки от вождения? Ведь одна из основных причин дтп – невнимательность.
Sektor

Я думаю, девушки на плюшевые игрушки не отвлекаются. Зато если губы не накрашены, так большинство готовы на полном ходу этим заниматься... Я, к счастью, к их числу не отношусь. Просто предвзятое отношение мужчин иногда раздражает... Если девушка - значит ездить не умеет. ;)
Оксанка

Не думаю, что когда девушки сидят за рулем авто, их отвлекают какие-либо игрушки. Но в езде девушки, конечно же, уступают мужчинам. Это даже не вопрос. :D
BOBAHCHIK

Тема стара как мир и обсуждать ее в тысячный раз бесполезно. Девушка и авто - просто несовместимы и не стоит себя успокаивать, что не все они такие).
EDO777

EDO777 писал(а):Тема стара как мир и обсуждать ее в тысячный раз бесполезно. Девушка и авто - просто несовместимы и не стоит себя успокаивать, что не все они такие).

Смею с вами не согласиться. Многие девушки ездят гораздо лучше мужчин, они более внимательны и осторожны на дорогах. Есть, конечно, "блондинки", и не по цвету волос, а по состоянию души, и их немало. Но есть и те, кому права не подарили, и у кого, ко всему прочему, есть врожденное умение чувствовать автомобиль и дорогу, поэтому не нужно всех равнять под одну гребенку!
sergeich

[/quote]
EDO777 писал(а):Тема стара как мир и обсуждать ее в тысячный раз бесполезно. Девушка и авто - просто несовместимы и не стоит себя успокаивать, что не все они такие).

Если б мужчины при всей своей совместимости с авто еще и делали СТОЛЬКО сколько может успеть женщина - цены б Вам не было.
gorinka

Девушкам довольно трудно научиться, проходит больше времени, пока начинаем хорошо ездить. Но потом мы становимся классными водителями.
blond

Девушки бывают разные. есть очень внимательно ездят, аесть, как начнет дергаться, не знаешь, что она сейчас предпримет...
alex777

Sektor писал(а):Вот часто встречаются девушки на автомобилях, в салонах которых на торпеде наложено кучу разноцветных плюшевых игрушек. Красиво не красиво это не важно, а вот не отвлекают ли их эти игрушки от вождения? Ведь одна из основных причин дтп – невнимательность.

Меня очень отвлекают всякие такие штуки, я вообще стараюсь минимально загромождать пространство.
Случайная аватара
Albina

Да, есть девушки которые водят лучше некоторых мужчин. но это одна на 1000... Остальным нужно ходить пешком. (источник - личный опыт :) )
Waha

Waha писал(а):Да, есть девушки которые водят лучше некоторых мужчин. но это одна на 1000... Остальным нужно ходить пешком. (источник - личный опыт :) )

Позволю с вами не согласиться. Намного больше, чем 1 на 1000. И вообще неправильно вешать ярлык неумехи за рулем на девушек, только потому что они другого пола. До тех пор пока вы, парни, будете распростронять такие слухи и глумиться над девчонками, они не будут чувствовать своей ответственности за рулем, объясняя это "ну я же девушка".
Случайная аватара
Kati

плюшевые игрушки, это мусор. зачем держать мусор в машине не понимаю. А насчет вождения не соглашусь. Женщины не рискуют как мужчины. Они более осторожны.
CorsaANI

Я видел одну даму у которой в салоне все в игрушка. Создается такое впечатление, что ее авто это магазинчик детских игрушек на колесах. Игрушки прикреплены даже на лобовое стекло. Думаю, что девушкам не место за рулем. Способ отвлечь себя они найдут где угодно и чем угодно.
Случайная аватара
cetr

Девушки за рулём ничем не уступают мужчинам, о чём тут спорить. Просто когда девушка создаёт дтп, то она тупая сами знаете кто. А если это сделал мужик, то "ну, просто так сложилось, с кем не бывает".
Дебилы бывают обоих полов.
Gaba007

все зависит от человека какая разница женщина или мужчина,у меня есть знакомые мужчины которые водят хуже меня, игрушки в машине по-моему бред полнейший,но конечно кому как нравится, не думаю что девушка будет отвлекаться на них при езде
Случайная аватара
Maryanna

След.

Вернуться в Салон