Как выбрать краску для кожи авто

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

Ребята, нужен совет. Хочу подобрать краску для кожи автомобиля. Однако боюсь ошибиться и испортить всё. Дайте основные критерии, по которым можно сделать правильный выбор. Автомобиль Nissan Maxima. Кожа черная.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Fastov

Я вам хочу посоветовать отличное средство по уходу за кожей, чёрный цвет можно найти - Liquid Leather. Мои друзья ее уже испытали, и очень рады. Залатали все "шрамики" на коже, потёртости. Так что самое то. Но если уж вдруг сомневаетесь, то в любом сервисе аккуратно подкрасят.
zapimir

Всё верно, однако есть одно но. Цвет найти, а можно и не найти. Если быть точнее, то даже самые минимальные отличия могут создать не лучший итог. Поэтому перед применением по всему салону лучше проверьте совпадение где-нибудь на небольшой участке, которые не сильно заметно.
Случайная аватара
Vilnoh

Liquid Leather - очень хорошее средство, с огромной цветовой гаммой. Даже если в магазине чего-то нет, то можно заказать в интернете. Также мои коллеги хорошо отзывались о краске Сапфир, но сам я не юзал, не могу сказать ничего.
Случайная аватара
Friend

Кстати, а где лучше всего заказывать Liquid Leather? Не хотелось бы получить кота в мешке. Мне тоже нужно будет подкрасить кожу салона. Цвет черный. Сколько примерно это будет стоить? Кто-нибудь из форумчан пользовался уже этой краской?
Cru

Купить можно в каких-нибудь известных интернет-магазинах, Москвы к примеру. Стоит около 1000 рублей. Вроде всё оригинальное продают, ещё ни разу с обманом не сталкивался. Так что покупайте спокойно, и красьте с удовольствием.
Mustanger

Заходишь в любой магазин/онлайн магазин и выбираешь ту, которая тебе по карману и подходит по характеристикам/цвету и тому подобное. Приносишь эту радость домой и начинаешь начищать свою кожу (автомобиля, конечно) до блеска и ровноты.
Случайная аватара
Ikosaedr

Ikosaedr писал(а):Заходишь в любой магазин/онлайн магазин и выбираешь ту, которая тебе по карману и подходит по характеристикам/цвету и тому подобное. Приносишь эту радость домой и начинаешь начищать свою кожу (автомобиля, конечно) до блеска и ровноты.

Мне кажется, что вот таким образом можно 100 % не угадать свой цвет. А кто будет перекрашивать? Как раз тот человек и сможет подобрать вам цвет. У них уже глаз наметан))!
http://carbonka.ru/
Случайная аватара
Lubomir

Вернуться в Салон