Модные сидения

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

С недавних пор пошла мода менять передние сидения, заменяя их на типа гоночные, особенно в отечественных автомобилях. Неужели они намного лучше?
Sektor

Здравствуйте! Они, безусловно, удобнее, но, скорее всего, их меняют не из-за удобства, а из-за того, что они красиво смотрятся, тем более в отечественном авто.
BOBAHCHIK

BOBAHCHIK писал(а):Здравствуйте! Они, безусловно, удобнее, но, скорее всего, их меняют не из-за удобства, а из-за того, что они красиво смотрятся, тем более в отечественном авто.

Совершенно с тобой не согласен на счет красоты именно в отечественных авто. На наших машинах они смотрятся скорее пошло, чем престижно. Это мое мнение.
EDO777

EDO777 писал(а):
BOBAHCHIK писал(а):Здравствуйте! Они, безусловно, удобнее, но, скорее всего, их меняют не из-за удобства, а из-за того, что они красиво смотрятся, тем более в отечественном авто.

Совершенно с тобой не согласен на счет красоты именно в отечественных авто. На наших машинах они смотрятся скорее пошло, чем престижно. Это мое мнение.

Я тоже так считаю! Такие чехлы не для наших "ласточек".
Случайная аватара
Albina

Sektor писал(а):С недавних пор пошла мода менять передние сидения, заменяя их на типа гоночные, особенно в отечественных автомобилях. Неужели они намного лучше?

Этим занимаются те, которые машину эксплуатируют в совершенно других процессах. Я вот на одном своем авто тоже поставил гоночные, так как я действительно занимаюсь гонками) и могу сказать, что они созданы исключительно для этого, а для повседневной жизни они совсем не удобны.
http://carbonka.ru/
Случайная аватара
Lubomir

Вернуться в Салон