Обшивка руля

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

Чем лучше обшить руль? Кожей, под цвет авто, или мехом? Не будут ли потеть руки летом? Как вообще эту обшивку выполняют, меня смущает возможность "прокручивания" материала на руле...
Дама

Думаю, что все-таки лучше обшить кожей. Во-первых, намного дольше прослужит, а, во-вторых, выглядит как-то серьезнее.
BOBAHCHIK

Если выбирать между кожей и мехом, то конечно же кожей. Но вопрос зачем это делать? Не проше тогда ездить в специальных перчатках, если такая проблема с потением рук?
EDO777

Конечно лучше обшить кожей. Это гораздо практичнее, чем мехом. К тому же мех не очень актуально смотрится летом. Но зато очень приятен для рук зимой, когда от кожаного руля мерзнут руки.
ascheglova

ascheglova писал(а):Конечно лучше обшить кожей. Это гораздо практичнее, чем мехом. К тому же мех не очень актуально смотрится летом. Но зато очень приятен для рук зимой, когда от кожаного руля мерзнут руки.

Мерзнут руки? Ничего себе! У меня в автомобиле как раз руль обшит кожей, но руки никогда не мерзли, в салоне ведь всегда тепло.
BOBAHCHIK

Меховой руль совершенно не смотрится, видел я такой на одной машине. Он больше подходит для грузового старого авто, вот там действительно будет руки греть.
meteor

Еще я бы выбрала кожу под цвет машины. Но такие надо где-то специально заказывать, пока не знаю где, ищу.
blond

Да, если уж заказывать или покупать, то только кожаный. Мех совершенно ни к чему, разве что блондинка какая-то захочет сделать руль пушистым и розовым.
alex777

Вернуться в Салон