посоветуйте автосервис, где можно где сделать химчистку?

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

Ну хоть так) информация полезная, приму к сведению) на сайте nakolesah.ru их уже нашел электронный каталог, передние тормозные диски мне нужно при следующем то будет поменять, вот заказываю. Спасибо огромное в любом случае!
Случайная аватара
PolosatyEnot

Уже довольно давно пользуюсь услугами интернет-магазина Наколесах.ру, если нужны шины с дисками или запчасти. Удобно. На дом привозят. Я буквально весной заказывал всесезонку Нокиан себе, так мне ее через три дня доставили и ехать никуда не пришлось.
Случайная аватара
Freze

Наколесах.ру? Если не ошибаюсь, это же сеть шинных центров? Я их услугами постоянно пользуюсь, у нас в Чертаново есть и склад для хранения шин и автосервис, и магазин. Даже не знала, что у них можно еще и через интернет что-то заказывать. Слушайте, и правда удобно)
Случайная аватара
Lulana

Да-да, правильно говорите. Это сеть шинных центров, у нас в Москве их куча. Я тоже частенько заезжаю на переобувку, как-то колесо ремонтировал, куском арматуры на объекте проколол. Да, там ребята мастеровитые работают, молодцы. А через интернет зря их услугами не пользовались. Я за три года регулярно на сайт к ним захожу и по каталогу выбираю все что нужно. Выходит дешевле и привозят на дом. Если времени нет то вообще вариант супер. Так что советую, однозначно не пожалеете!
Случайная аватара
Freze

Ну теперь то уж точно воспользуюсь) Уже сейчас ради интереса сайт их нашла. Классный сайт – правда знакомится с ним долго придется, инфы куча) А не подскажете, может у них можно как-то заказывать а потом непосредственно в магазине забирать заказ? Просто нас часто дома не бывает и не всегда есть возможность курьеров дожидаться… Так бы было удобнее.
Случайная аватара
Lulana

Насколько я знаю, можно и так. Я когда с менеджером созванивался, она у меня спрашивала, как мне удобнее, доставить заказ на дом или забрать в одном из сервисов Наколесах. Так что если у вас их сервис недалеко от дома, думаю проблем не возникнет. Вы просто прежде чем что то покупать созвонитесь с ними или спишитесь, там же на сайте контакты есть. Так что дерзайте, удачных покупок!
Случайная аватара
Freze

Пред.

Вернуться в Салон