посоветуйте автосервис, где можно где сделать химчистку?

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

Ребята, есть ли у кого-нибудь на примете автосервис, в который можно будет заехать без особых очередей, мне нужно всего-то химчистку салона сделать и аккумулятор поменять, кузовщина и слесарные работы не актуальны, наверняка ведь есть подобная тема, типа для занятых, поделитесь, плиз)
Случайная аватара
Gordon

я бы тебе посоветовал обратиться в шинный центр Наколесах.ру. в один из шинных центров, так как их в Москве более чем достаточное количество. так уверенно рекомендую, потому что сам там недавно делал химчистку салона - эффект вообще все ожидания превзошел, салончик ну практически как новый стал, и да, у них там кузовного ремонта нет, то есть время сэкономить можно, там заезжают в основном на шиномонтаж и на мойку как раз
Случайная аватара
Presidente

А аккумулятор переставить смогут? Я бы и сам занялся, но мне сначала надо будет его купить еще) короче кучу времени рискую потратить. Плюс, действительно ли у них такие маленькие очереди? Что-то мне кажется что если люди пригоняют машины на помыться и переобуться, то там наоборот еще больше будет народу...
Случайная аватара
Gordon

да, согласен, народу там полно всегда (я про тот сервис например, который около дома, в Отрадном). но у них такая фишка: можно записаться на "прием" через интернет. заходи на nakolesah.ru и там прямо на сайте дойди до описания торговых точек, там и будет указана занятость боксов, а также возможность записаться. Это реально работает и экономит время! все походу только так и приезжают) да, и магазин тоже есть
Случайная аватара
Presidente

Спасибо! Наверное так и сделаем, после отпишу сюда, что да как было, что по чем и стоит ли ходить...
Случайная аватара
Gordon

Обычно замена аккумулятора и зимчистка автомобилей делаются в разных местах. По крайней мере специалисты по химчистке врядли подберут вам нормальный акуум, и наоборот. Как говориться, 2 в 1 - это плохо в обоих делах )
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Fastov

У меня Шевроле Авео, первая машина, покупал с пробегом, автомобилю три года, и с начала осени заметил увеличение расхода бензина. Что делать даже не знаю, колеса накачаны нормально, лью всегда на лукойле, то есть качество бензина норм, движок вроде работает без каких-либо проблем, но все равно не понимаю что происходит. Что посоветуете? Может быть автосервисы есть где можно проверить авто быстренько и недорого.
Случайная аватара
DedMoroz

я бы тебе посоветовал для начала пройти компьютерную диагностику движка. стоит это не так уж дорого, в тысячу уложишься стопудово. там может быть косяк с каким-нибудь датчиком или еще с чем-нибудь, сам не подлезешь и не разберешься, а вот диагностикой просмотрят все это на раз. сам в прошлом году с такой же проблемой сталкивался, долго голову ломал тоже и пока не продиагностировал - проблему не устранил) ох уж эти первые машины, себя узнаю))
Случайная аватара
Greeen

Я вообще думал об этом, но как-то руки реально не доходили. А есть на примете какой-нибудь автосервис где нормально эту диагностику делают? потому что у меня времени не так много, а выходные почти всегда вне Москвы провожу, мне бы в будни заехать, посмотреть что да как и неплохо было бы чтобы те же ребята помогли проблему устранить. буду очень благодарен за подсказку)
Случайная аватара
DedMoroz

не знаю, удобно ли тебе будет, но я обычно все делаю в шинном центре Наколесах.ру. Мне ближайший к дому в Гольяново находится на Амурской, почти напротив Сиреневого сада, но на самом деле у них точки по всей Москве расположены. именно это место тебе рекомендую, а не что-то другое, еще и потому, что у них есть возможность записаться через интернет, то есть не нужно ждать, в будний день, если есть место, можно приехать без очередей! так то)
Случайная аватара
Greeen

Отлично! посмотрел у них на сайте - в Строгино тоже есть автосервис, мне ездить далеко не придется! в общем, спасибо огромное! на ближайшую субботу записался, съезжу тогда и потом отпишусь что да как там. но уже на работе у ребят спрашивал кто что знает про этот автосервис, говорят что очень хороший, и оборудование все новое)
Случайная аватара
DedMoroz

хотел поинтересоваться по вот какому вопросу – есть ли тут те, кто пользовался услугами Наколесах.ру? а то меня манит реклама их сервиса на Кутузовском проспекте, где говорится о том, что они делают ТО по выгодной цене. побаиваюсь конечно немного, так как всегда его у официалов делал, но ценовая политика их не нравится уже давно. буду за любую информацию благодарен!
Случайная аватара
PolosatyEnot

Нормальный такой автосервис. ТО правда я здесь только один проходил, но вот уже три межсезонья переобуваюсь только здесь, именно на Кутузовском. Реально хочу сказать, что смысла делать ТО у официалов при наличии такого предложения от Наколесах.ру не вижу, поскольку они все выполняют на совесть, без каких-либо косяков. Оборудование у них нормальное, персонал. По оборудованию знаю, поскольку в ремзону один раз заходил к ним, хоть это руководством их и не приветствуется, но я ненадолго) все очень достойное, и за машинку можно не беспокоиться
Случайная аватара
Knyaz

Knyaz писал(а):Нормальный такой автосервис. ТО правда я здесь только один проходил, но вот уже три межсезонья переобуваюсь только здесь, именно на Кутузовском. Реально хочу сказать, что смысла делать ТО у официалов при наличии такого предложения от Наколесах.ру не вижу, поскольку они все выполняют на совесть, без каких-либо косяков. Оборудование у них нормальное, персонал. По оборудованию знаю, поскольку в ремзону один раз заходил к ним, хоть это руководством их и не приветствуется, но я ненадолго) все очень достойное, и за машинку можно не беспокоиться

А отметку делают в сервисной книжке? А расходные материалы у них прямо можно купить? Я что-то слышал по этому названию, но думал что это интернет-магазин, а не автоцентр в котором техобслуживание делают, или я что-то путаю...
Случайная аватара
PolosatyEnot

нет, ничего не путаешь, у них реально можно все расходники купить. Если что-то у тебя редкое- тут лучше по электронному каталогу запчастей пройтись и заранее заказать, чтобы приехать и все уже было в наличии - кучу времени в таком случае сэкономишь. По поводу сервисной книжки я даже не могу ничего сказать тебе, поскольку сам отметок в ней не делаю, а давно уже в смартфон все записываю для себя, так как машину продавать в будущем не планирую
Случайная аватара
Knyaz

След.

Вернуться в Салон