Схемы подогрева сидений

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

Приветствую вас, о автомоильные гуру! :) В автомобиле перестал работать подогрев сидений. Стал задумываться над тем, чтобы утранить проблему самому. Как считаете - есть ли смысл? И, кстати, может быть у кого есть схемы подогрева?
Случайная аватара
Kot

Если сталкивались ранее с подобными вещами (то есть имеете хотя бы минимальный опыт в электрике), то тогда сможете самостоятельно осилить подогрев. В противном случае лучше не соваться - всё равно не с нуля не разберётесь.
Случайная аватара
Pawjey

Уточните автомобиль, на котором произошла эта поломка подогрева. Тогда сможем дать вам какую-то информацию по схемам. Ну - или по их отсуствию :) Кстати, из-за чего оказия случилась - может быть какие повреждения были?
Случайная аватара
Tajfun

Автомобиль - лада калина. Поврждений не было. Однако я покупал автомобиль по доверенности. Поэтому сказать на 100% я не могу - предыдущий хозяин мог попросту промолчать об этом, даже если что-то и было.
Случайная аватара
Kot

Коё-что удалось обнаружить. Пробуйте - надеюсь, что приведённые схемы вам помогут. На самом деле сложного ничего нет. Хотя если не уверены - приглашайте более опытного друга.Изображение
Случайная аватара
Pawjey

интересно установил он подогрев? у подруги тоже калина, она интересовалась что да как и сколько стоить будет
Случайная аватара
Gordey

Вернуться в Салон