Светлый салон.

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

Главное это не брать белый или светлый салон, особенно если машина дорогая. Хлопот не оберешься. А еще если друзья любят курить в машине...
Случайная аватара
fisher66

Соглашусь, чистке будете уделять очень много времени, и все равно со временем такой салон стане серым.Да и повреждения ткани/кожи на белом всегда гораздо заметнее. Мне, честно говоря, чисто психологически было бы некомфортно ездить в машине с белым салоном!
Случайная аватара
Igvladvost

Ну, светлый салон больше девушки предпочитают, или им еще подавай какую-нибудь необычную расцветку...
web

Да, согласна, моя мечта светлый кожаный салон. Но пока не имею такой возможности, зато всегда любуюсь в салонах и люблю посидеть в такой машинке.
blond

Для светлого салона придется первым делом чехлы покупать, потому что сидения по-любому испачкаются. Не выгодно брать очень светлый салон.
meteor

Да, светлый салон это стильно, без обсуждений, но и ухода требует просто капец. Это как белая рубашка - дольше одного дня она у тебя белоснежной не будет.
Gaba007

я бы не брал. Да, смотрится шикарно, боХато, но он очень привередлив в уходе. тёмный практичнее гораздо
Saffick

ну светлый салон еще и не к каждрой машине подходит,у моей сестры темно-серая киа рио, заказала кожаные белые чехлы,смотрится некрасиво(
Случайная аватара
Maryanna

Я думаю, что светлые салоны выбирают только те люди, которые знают на сколько проблематична его чистка и готовы выкладывать на это не малые деньги)))! А простой смертный, которые берет ее для полной эксплуатации и + ко всему еще и с вредными привычками, точно такой салон не выберет))!
http://carbonka.ru/
Случайная аватара
Lubomir

Светлый салон- ужано непрактично! У друга был, смотрелось красиво, но это вскоре переастало его радовать. Зато обрадовался, когда продал и сменил на машину стемным салоном)
Случайная аватара
Lieutenant

Да ну нафиг этот салон, он через месяц будет черным. Лучше покупать сразу с темным салоном машину, я так и сделал)
Случайная аватара
Gremm

я тоже за темный салон, это же практично. Светлый салон убьется сразу, а если еще дети есть, то это вообще не обдумано, устанете выбрасывать деньги на чистку
Случайная аватара
Egorka

Вернуться в Салон