Телевизор в салон

Идеальная перетяжка салона автомобиля, а также химчистка, простая чистка, все неотъемлемые мелочи, такие как коврики и обшивка салона – советы на автофоруме.

В нашей семье наконец-то случилось второе пополнение :) Самое время пришло для установки телефвизора в машину - чтобы заднему ряду не было кучно во время длинных поездок. Как сложно это сделать? Какая цена вопроса?
Случайная аватара
BapperM

Поздравляю с пополнением! :) В вашей ситуации варианта 2. Либо делаете всё сами и обходитесь минимальными затратами на саму технику. Либо же едите на СТО, где за ваши деньги всё делают вам под ключ - от начала и до конца. С вопросом определения стоимости помочь не смогу.
Случайная аватара
Pawjey

Да сделайте сами, в интернете полно видео на эту тематику, елси руки не кривые то все получится, но если боитесь, то и в правду тогда лучше обратится к мастеру
Случайная аватара
Shicarau

Однозначно и безповоротно цену сказать нельзя. Всё зависит от того, чтобы вы (или ваши наследники) хотите смотреть. Цены на телевизоры отличаюстя в разы (а иногда даже и в десятки раз). знаю, что в Киеве на минском массиве есть хороше СТО по этому профилю.
Случайная аватара
Tajfun

Спасибо за информацию. Мне примерно такую цену и озвучили, как Вы писали. Минский массив - это, конечно, хорошо, но вот только я обитаю достаточно далеко от столицы нахожусь и поэтому не смогу воспользоваться услугами этого СТО :(
Случайная аватара
BapperM

Специальный телевизор, 2 крепления для потолка, подключение к штатному питанию автомобиля и умелые руки - вот всё, что вам понадобится для осуществления вашей цели. Я, кстати, так видеорегистратор подключал к себе в автомобиль.
Случайная аватара
Kadar

Вернуться в Салон