автоэлектрик!!

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

Уважаемые форумчане!помогите найти хорошего автоэлектрика в Кунцево!сложилась очень печальная ситуация.без машины уже месяц!
Нужен знающий,порядочнный мастер и просто хороший человек!Уверена,что такие есть!
Буду очень признаательна!
Случайная аватара
Nasty

Неужели в столице нашей страны такие проблемы с опытными автомобильными электриками? Или вы хотите, чтобы он выехал к автомобилю и на это никто не соглашается? Опишите свои проблемы подробнее.
Случайная аватара
kovinev

Извините,что так быстро опомнилась!машина стала с трудом заводиться.если всёже с 10раза получается,а потом заглушить уже точно ничего.как мёртвая.жутко плавали обороты,могла и на скорости просто заглохнуть.в итоге дошло до того,что даже с троссом не завелась.оттащили в сервис к узбекам.зачем я это сделала теперь сама не пойму.!и началось..сказали реле бенз-са-не помогло,потом сняли ЭБУ-в нём сгорели 2микросх.говорит купи бу,пропишем,поставим и всё
Это тоже не помогло.говорит с трудом завёл,обороты скачут,расход топлива ужас какой,троит и глохнет,НО!по его словам он снимает фишку ДЗ и машина раб отлично.потом сказ,что проблема в дроссельном узле!говорит точно!купила и заслонку--тоже ничего!вроде как с другой ДЗ вообще не заводится,а с моей заводится с трудом,но раб плохо.Он валит на всех прежних мастеров,мол расковыряли всю электрику,а он теперь не знает,что делать.в итоге я в панике(мне скоро рожать).не могу без машины!на руках 2ДЗ,2ЭБУ и несчастная шкода стоящая уже два мес.вот и хочу найти мастера толкового который разберётся и деньги возьмет по факту.без постоянных промежуточных,а главное бесполезных вливаний.пишите-mishenkowa@yandex.ru
Случайная аватара
Nasty

Да уж - ситуация не совсем приятная. А таких "мастеров"- узбеков надо было посылать после первого же промаха. Честно говоря, у меня и так к ним доверия была мало, а сейчас и подавно. Жаль, что я не из Москвы и не могу помочь вам (
Выхода нет только из гроба
Larek

Очень хочется надеяться, что у Nasty машина в конце концов начала ездить. Правда непонятно почему на станцию нормальную нельзя было обратиться
robinzon

Ребята!да-да-да!начала ездить!не отписалась сразу т.к.была занята родами а потом и малышка требовала внимания!сейчас все ок!уже все забылось,хотя я такого пережила...всю беременность бегала с машиной!но есть нормальные люди и мне удалось их найти.не знаю можно ли в этой теме об этом писать,но помогли мне в KWD MOTORS.Очень достойные ребята!всем удачи!!!
Случайная аватара
Nasty

Вернуться в Клуб - форум Шкода