Двигатель шкода фелиция

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

Хочу получить касательно моей будущей красотке, первое что интересует это двигатель шкода фелиция, понятное дело что сразу же жду - информацию по объемам и типу (на ваше мнение оптимальное для этого автомобиля). Что по поводу подвески, клиренса, коробки и ходовой?
Случайная аватара
Roma67

Фелиция - это предок Фабии. То есть сейчас их уже не выпускают. А раньше были следующие агрегаты - два бензиновых (объемами 1,3 и 1,6 литров) и один дизельный (объём 1,9 литра). Если не ошибаюсь, то и 4 типа кузова было - универсал, фургон, хэтч и даже пикап!
Случайная аватара
Parker

Не плохая шкода кстати, у моего знакомого товарища еще с армии, такая махина на дизеле и в 1,9 объема. Тяга не плохая, динамика машины конечно же где потерялась на заводе еще. Но авто и так не плохое само по себе, подвеска нормальная, коробка и ходовая сделана на надлежащем уровне. Клиренса хватает с головой. Покупайте.
Gagarin

НА счет дорожного просвета, то могли сделать не на много хоть повыше. Коробка и подвеска не самые сильные места этого автомобиля, подвеска так точно. Внешне тоже подкачали дизайнеры. Двигатель для такой машинки лучше брать 1300 ведь так хоть большим плюсом будет расход маленький, я считаю так лично.
speed2013

Вернуться в Клуб - форум Шкода