Фильтр салона шкода октавия

Для любителей Skoda! В этом разделе автофорума вы сможете найти не только самые развернутые отзывы, но и советы по эксплуатации автомобилей Skoda. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников.

Доброй ночи. Фильтр салона шкода октавия как снять? Никогда таким не занимался, если честно моя первая машинка, езжу уже почти год, а прочитал на форум что нужно менять раз в год. Вчера купил на рынке за 85 грн, не маленькая цена для фильтра кстати?
sybzero

Цена на фильтр нормальная как по мне, всегда считал больше 100 грн нет смысла покупать особенно если менять раз в год. Поменять просто - можно отогнуть пластик, но есть риск сломать. А второй способ - снять уплотнитель капота, снять жабо (оно на защелках), дальше появится доступ к фильтру. Удачи.
Probel

Привет. Мы у знакомого вместе снимали и меняли, читали тоже мануалы и советы в интернете на форуме. В конце концов просто отогнули аккуратно пластик что бы не сломать, и поменяли. Но скажу честно дело не надежное все таки)
Levada

А я бы не советовал, вам менять через отогнутый пластик. Лучше не спешить и на час дольше провозиться, зато точно будете уверены что не повредите красоту вашей машинки. Не ленитесь одним словом, и следуйте путем через снятие уплотнителя капота.
Случайная аватара
gegistr

Вернуться в Клуб - форум Шкода